ООО "Трал 1"

Транспортно-логистическая компания ООО "Трал 1" осуществляет внутригородские, междугородние и международные автоперевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, получение разрешение на негабарит, страхование грузов и охрану грузов.

На данный момент транспортная компания "Трал 1" предлагает грузовладельцам и прямым заказчикам действительно взаимовыгодное сотрудничество на постоянной основе. Транспортная компания "Трал 1" располагает собственным парком современных грузовых автомобилей и низкорамных платформ, что является важным гарантом качества и надежности при перевозке дорогостоящих негабаритных грузов. Вся команда нашей компании, от водителей до менеджеров, прошла строгую проверку на профессиональную пригодность.

Перевозим различные виды грузов: спецтехнику, комбайны, экскаваторы, бульдозеры, строительную технику, промышленное оборудование и другие виды негабаритных грузов.

Обращаем Ваше внимание на то, что в первую очередь наша компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами, которым мы предлагаем комплексное транспортно-логистическое обслуживание и широкий набор дополнительных услуг. С базовым списком наших дополнительных услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Услуги".


АдресУфа, Кремлевская ул., 28, корп. 1
Телефон+78007754984
Emailuftral@yandex.ru
Сайт http://ufa.tral1.ru/
Режим работы9-18 (Пн-Пт), Вых (Сб-Вс)
КатегорииАвтомобили, транспорт » Транспортные услуги

Отзывы

Нет отзывов для данной организации.
Если вы хотите оставить отзыв, зарегистрируйтесь на сайте или войдите через социальную сеть